Опубликовано 10 апреля 2012, 19:07

Honda привезет в Пекин два новых концепта

На моторшоу в Китае компания представит концептуальный седан и хэтчбек
На моторшоу в Пекине, открывающемся в конце апреля текущего года, компания Honda представит два новых концептуальных автомобиля, тизеры которых уже опубликованы. Прототипы являются предвестниками серийных моделей для рынка КНР — седана и хэтчбека. Более детальная информация о новинках пока не разглашается.
Иллюстрация Honda
Иллюстрация Honda

Компания Honda опубликовала изображения-тизеры двух концептуальных автомобилей, которые будут представлены на грядущем Пекинском моторшоу, открывающемся в конце текущего месяца.

По словам представителей производителя, прототипы являются предвестниками серийных моделей для рынка КНР — седана и хэтчбека. По предварительной информации, один из концепт-каров будет представлять собой китайский вариант "Хонды Аккорд" следующего поколения. Версия этого автомобиля для Северной Америки была рассекречена в январе в Детройте. В США товарный Accord появится осенью текущего года.

Второй прототип является версией пятидверного Civiс для китайского рынка. Детальная информация о новинке пока не разглашается.

Honda привезет в Пекин два новых концепта
Тег: