Опубликовано 23 марта 2007, 14:38

Honda отзывает 390 тысяч автомобилей в Японии

Сервисная кампания является частью глобального отзыва более миллиона автомобилей
Компания Honda объявила об отзыве в Японии более 390 тысяч автомобилей. Отзыву подлежат модели Accord, Civic, Civic Hybrid, Odyssey, Life и Fit, которые были произведены с апреля по октябрь 2005 года. Причиной отзыва названа неисправность топливного насоса. Эта акция является продолжением глобальной сервисной кампании.
Honda Accord
Honda Accord
© Honda

В четверг компания Honda объявила об отзыве в Японии более чем 390 тысяч автомобилей, сообщает Reuters. Это часть глобальной сервисной акции, которая по всему миру уже затронула более 1 миллиона 80 тысяч машин.

В Японии отзыву подлежат 13 моделей, среди которых Accord, Civic, Civic Hybrid, Odyssey, Life и Fit, произведенные с апреля по октябрь 2005 года. Владельцам этих машин рекомендуется обратиться в техцентры для устранения неисправности топливных насосов.

Ранее Honda уже отзывала более полумиллиона автомобилей, произведенных в Китае, а также 165 тысяч в США для устранения тех же неисправностей.

Одновременно с этим, проводится сервисная кампания для 96 тысяч минивэнов Vamos и Vamos Hobio, выпущенных в период с января 2000 года по март 2007 года. У этих автомобилей будет заменена трубка в системе смазки двигателя.