Опубликовано 29 августа 2006, 23:49

Honda FR-V получит мотор от Honda Civic

Компания Honda привезет на Парижский автосалон обновленное поколение компактвэна Honda FR-V
Компания Honda привезет на Парижский автосалон обновленное поколение компактвэна Honda FR-V. Эта новинка получит легкие изменения в дизайне кузова и отделки салона. Кроме того, FR-V теперь можно будет заказать с новейшим 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 140 лошадиных сил, позаимствованным у Honda Civic.
Honda FR-V
Honda FR-V
© компании Honda

На ближайшем Парижском автосалоне, который пройдет осенью 2006 года, компания Honda представит обновленную версию своего популярного компактвэна Honda FR-V. Как ожидается, этот автомобиль получит слегка модернизированную внешность и отделку интерьера.

Главной же новостью для этой модели станет возможность установки на нее новейшего бензинового мотора объемом 1,8 литра, позаимствованного у последнего поколения Honda Civic. Этот двигатель обладает мощностью в 140 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент достигает 174 Нм. Динамические характеристики Honda FR-V с таким мотором пока не сообщаются.

Также ожидается, что на некоторые европейские рынки FR-V теперь будет поставляться в нескольких новых комплектациях и вариантах отделки. Все подробности о своей новинке компания Honda обещает рассказать уже в конце сентября.

http://auto.lenta.ru/news/2006/07/12/civictyper/ http://auto.lenta.ru/news/2006/05/22/civic/ http://auto.lenta.ru/news/2006/06/19/stream/