Опубликовано 19 июля 2012, 16:52

Honda подключит автомобили к "Твиттеру" и "Фейсбуку"

Компания представила новую мультимедийную систему HondaLink
Компания Honda представила новую мультимедийную систему HondaLink. Она может подключаться к множеству облачных сервисов и интернет-радиостанциям, слушать подкасты, синхронизироваться с контактами в социальных сетях Facebook и Twitter. Новинка дебютирует на "Аккорде" следующего поколения.
Главный экран мультимедийной системы HondaLink. Иллюстрация Honda
Главный экран мультимедийной системы HondaLink. Иллюстрация Honda

Компания Honda представила новую мультимедийную систему HondaLink, которая дебютирует на модели Accord девятого поколения. Премьера модели в США состоится осенью текущего года.

Новая мультимедийная система обладает возможностью подключаться к множеству облачных сервисов и интернет-радиостанциям, слушать подкасты американской радиостанции NPR (National Public Radio), получать информацию от агрегатора рецензий Yelp, а также синхронизироваться с контактами в социальных сетях Facebook и Twitter.

Системой HondaLink можно управлять при помощи голосовых команд и кнопок на руле или центральной консоли. Интерфейс новинки можно полностью настроить под себя при помощи смартфона, планшета или компьютера (подключаются по Bluetooth или USB-порт).

Впоследствии "Хонда" расширит возможности мультимедийной системы, добавив поддержу интернет-радио Pandora, а также возможность набирать и отправлять SMS-сообщения при помощи голоса (будут доступны только предустановленные варианты ответов).

Тег: