Опубликовано 16 февраля 2007, 15:50

Звук автомобильного сигнала можно будет сменить на любимую песню

В Америке уже в апреле текущего года начнутся продажи устройства, позволяющего менять звук штатного автомобильного сигнала на любую понравившуюся мелодию
В Америке уже в апреле текущего года начнутся продажи устройства, позволяющего менять звук штатного автомобильного сигнала на любую понравившуюся мелодию. Это приспособление позволяет выбирать любой из имеющихся в наличии сигналов, а также "закачивать" новые при помощи USB-"флешки".
Скриншот сайта Horntones.com
Скриншот сайта Horntones.com

В апреле текущего года в США начнутся продажи необычного устройства, позволяющего менять звук штатного автомобильного сигнала на любую другую мелодию. Дебют этого приспособления под названием Horntones FX-550 состоялся в январе в рамках выставки потребительской электроники CES-2007.

Horntones FX-550 интегрируется в штатную проводку автомобиля, и позволяет водителю выбирать любой сигнал из уже заложенных в память устройства, а также "закачивать" в нее собственные мелодии при помощи USB-"флешки". Кроме того, устройство снабжено небольшим дисплеем, набором кнопок для выбора сигнала, и даже регулятором громкости.

Стоимость Horntones FX-550 составит 149 долларов 99 центов. Предварительные заказы на это устройство принимаются на сайте компании-производителя с 15 февраля текущего года.