Опубликовано 04 января 2016, 13:15

«Заряженную» версию Pagani Huayra показали под камуфляжем

Новый суперкар может получить название Huayra BC
Компания Pagani опубликовала изображение «заряженной» версии суперкара Huayra, на которой машина полностью скрыта камуфляжем. Новинка может получить название Huayra BC.
«Заряженную» версию Pagani Huayra показали под камуфляжем

Компания Pagani опубликовала изображение «заряженной» версии суперкара Huayra. Фотография, на которой автомобиль полностью скрыт камуфляжем, появилась на странице автопроизводителя в Facebook.

Никакой информации о модели в Pagani не привели. От стандартной версии Huayra показанная на фотографии модель отличается фиксированным антикрылом в задней части кузова, иным диффузором, дополнительными вентиляционными отверстиями на корме, другими порогами, а также новыми колесами.

Стандартная версия Pagani Huayra

Стандартная версия Pagani Huayra

«Заряженная» версия суперкара может получить название Huayra BC. Оно указано в подписи к изображению на Facebook. Ранее предполагалось, что «горячая» модификация суперкара Pagani получит индекс SE.

2016 is coming. #pagani #huayrabc

Опубликовано Pagani Automobili 31 декабря 2015 г.

Стандартная версия двухдверки оснащается шестилитровым наддувным двигателем V12, разработанным Mercedes-AMG. Отдача мотора составляет 700 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час Pagani Huayra разгоняется за 3,3 секунды. Максимальная скорость суперкара составляет 370 километров в час.