Опубликовано 21 июня 2006, 21:10

Hummer H3 получает более мощный мотор

Самый компактный внедорожник в линейке Hummer вместо пятицилиндрового бензинового мотора объемом 3,5 литра H3 теперь будет комплектоваться 3,7-литровым агрегатом
Самый компактный внедорожник в линейке Hummer получает новый двигатель - вместо пятицилиндрового бензинового мотора объемом 3,5 литра H3 теперь будет комплектоваться 3,7-литровым агрегатом. Модернизированный двигатель получился несколько мощнее и, одновременно с этим, экономичнее.
Фото компании Hummer
Фото компании Hummer

Внедорожник Hummer H3 2007 модельного года будет оснащаться новым двигателем. Объем рядного пятицилиндрового двигателя, устанавливаемого на самый компактный внедорожник марки, увеличили с 3,5 до 3,7 литра. В результате, его мощность выросла на 22 лошадиные силы и теперь достигает 242 силы. Наконец, модернизированный мотор получился еще и немного экономичнее.

Помимо внедорожника Hummer H3, этот же двигатель в США будет устанавливаться еще и на некоторые модификации пикапов Chevrolet Colorado и GMC Canyon. Кроме того, спустя некоторое время H3 с новым мотором появится и в России.

Отметим также, что с августа текущего года американские дилеры Hummer начнут принимать заявки на специальный стайлинг-пакет для внедорожника H3, который включает в себя окрашенную в цвет кузова решету радиатора, хромированные подножки и "кенгурятник", а также новые передние сиденья и ряд других аксессуаров.

http://auto.lenta.ru/news/2006/05/15/hummer/ http://auto.lenta.ru/photo/2006/04/11/hummer/ hhttp://auto.lenta.ru/news/2006/05/02/hummer/