Опубликовано 19 сентября 2007, 15:22

23 сентября в Лужниках пройдет "глобальный" тест-драйв Hyundai

23 сентября с 12:00 до 19:00 на территории Олимпийского комплекса Лужники состоится глобальный тест- драйв с участием самых популярных автомобилей Hyundai
23 сентября с 12:00 до 19:00 на территории Олимпийского комплекса Лужники состоится глобальный тест- драйв с участием самых популярных автомобилей Hyundai- Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, NF, Tucson, Santa Fe, Verna.
Фото компании Hyundai
Фото компании Hyundai

23 сентября с 12:00 до 19:00 на территории Олимпийского комплекса Лужники состоится глобальный тест-драйв с участием самых популярных автомобилей Hyundai- Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, NF, Tucson, Santa Fe, Verna.

Посетители мероприятия смогут протестировать все модели автомобилей Hyundai, а для демонстрации проходимости внедорожников для всех желающих будет организован тест-драйв на специальной трассе с препятствиями.

Для тех, кто не водит автомобиль приготовлена обширная развлекательная программа, включающая в себя выступление популярного музыкального коллектива и динамичное выступление танцевальной группы "Скотч", посвященное моделям автомобилей Elantra, Getz, i30,Tucson, Santa Fe. Ранее эта же группа выступала на стенде Hyundai в ходе Международной автомобильной выставки "Интеравто-2000".

Детей на специальной детской площадке будут развлекать аниматоры, переодетые в клоунов: прыжки на батутах, карандаши, пластилин и многое другое.

Также на площадке перед МА будет работать художник-шаржист, который всем желающим бесплатно нарисует дружеский шарж на листах с логотипом Hyundai.

"Глобальный" тест-драйв организован ООО "Хендэ Мотор СНГ" - СП Hyundai Motor Company (HMC) и группы компаний РОЛЬФ, которое с апреля 2007 года занимается импортом и дистрибуцией автомобилей Hyundai на территории России. На сегодняшний день дилерская сеть марки Hyundai состоит из 76 центров в 46 городах России, а до конца 2007 года компания "Хендэ Мотор СНГ" планирует расширить ее до 85 центров. Особое внимание будет уделено развитию дилерской сети на Дальнем Востоке: Иркутске, Владивостоке и Хабаровске.