Опубликовано 22 августа 2000, 21:15

Hyundai в этом году продаст в России 1500 автомобилей

Hyundai представила в России новые машины
Hyundai продаст в этом году в России 1500 автомобилей, об этом заявили представители московской штаб-квартиры фирмы на презентации новых автомобилей в Москве. В настоящий момент Hyundai нацелилась на то, чтобы использовать положительные тенденции в российской экономике для упрочения собственных позиций на здешнем рынке.
Новый Accent, фото www.hyundai.com
Новый Accent, фото www.hyundai.com

Hyundai продаст в этом году в России 1500 автомобилей, об этом заявили представители московской штаб-квартиры фирмы на презентации новых автомобилей в Москве.

По свидетельству компании, в период финансового кризиса Hyundai разработала специальную стратегию, которая позволила избежать финансовых убытков.

В частности, компания открыла собственный склад на три тысячи автомобилей, а также предлагала "разумные цены" на рынке, передает РИА "Новости".

В настоящий момент Hyundai намерена использовать положительные тенденции в российской экономике для упрочения своего положения на рынке России.

На пресс-конференции представлен новый модельный ряд компании из восьми автомобилей. Они оснащены техническими средствами безопасности и могут быть подвержены дополнительной сборке.

Руководители компании также сообщили, что Hyundai ежегодно экспортирует 40 тысяч автомобилей в 190 стран мира.