Опубликовано 11 сентября 2001, 22:52

Автошоу во Франкфурте открылось для журналистов

Одна из крупнейших мировых автомобильных выставок, автошоу во Франкфурте, открылась для журналистов
Одна из крупнейших мировых автомобильных выставок, автошоу во Франкфурте, 11 сентября открылась для журналистов. Дни прессы продлятся до 13 сентября, а затем выставку смогут посетить все желающие. Проходящее раз в два года автошоу продлится две недели и подарит автолюбителям множество интересных новинок.
Автошоу во Франкфурте открылось для журналистов

11 сентября открылось для прессы одно из крупнейших мировых автошоу, проходящее раз в два года во Франкфурте. Дни прессы продлятся до 13 числа, а затем выставку смогут посетить все желающие. Автошоу проходит уже в 59 раз. В течение двух недель посетители выставки смогут ознакомиться с экспонатами, которые представили тысяча участников из 50 стран мира, разместившихся на площади около 235 000 квадратных метров.

Практически все крупнейшие мировые и европейские автопроизводители представят свои новинки на этом шоу. О многих их них мы уже писали, поэтому перечислим уже состоявшиеся премьеры. На данный момент на автошоу анонсировано шесть концептуальных моделей - это Jaguar R-Coupe, Opel Signum II, Saab 9x и Seat Tango, о которых мы уже писали, и еще две новинки Audi Avantissimo и Citroen C-Crosser, о которых мы напишем в самое ближайшее время.

Помимо этого, на автошоу состоится еще множество премьер серийных автомобилей. Концерн Volkswagen порадует новым VW Polo, полноразмерным седаном Skoda Superb, производство которого начнется уже через месяц, а также новым Audi A4 Cabriolet. Кроме этого, две новинки представит Citroen: C3 и C5. Компания Fiat проведет официальную премьеру новой модели Fiat Stilo, а Opel покажет новый фургончик Combo. Еще одна интересная новинка - новый спорткар Lamborghini Murcielago.

Об остальных новинках автошоу мы расскажем в ходе выставки.


Volvo покажет подвеску нового поколения на PCC2 - Lenta.Ru, 06.09.2001
Сверхлегкий BMW M3 покажут во Франкфурте - Lenta.Ru, 05.09.2001
В ателье AMG создан самый быстрый Mercedes - Lenta.Ru, 09.08.2001
Ford покажет во Франкфурте новое спортивное купе - Lenta.Ru, 01.08.2001
Новый Mini Cooper S покажут осенью во Франкфурте - Lenta.Ru, 28.06.2001