Опубликовано 25 мая 2010, 19:18

Нелегальные иммигранты путешествовали на грузовиках Формулы-1

В грузовиках FOM обнаружили нелегальных иммигрантов из Африки
Пятеро нелегальных иммигрантов из Африки совершили путешествие из Франции в Великобританию на грузовиках администрации Формулы-1 (FOM). Нелегалы тайно забрались в фуры во французском городе Кале, и были найдены только после того, как грузовики прибыли в штаб-квартиру FOM в Биггин Хилл в графстве Кент.
Грузовики команды Формулы-1 Lotus
Грузовики команды Формулы-1 Lotus
© с сайта autoblog.com

Пятеро нелегальных иммигрантов из Африки совершили путешествие из Франции в Великобританию на грузовиках администрации Формулы-1 (FOM), сообщает Motorsport.com. Грузовики FOM, которые перевозили телевизионное оборудование, возвращались в Великобританию после Гран-при Монако, закончившегося 16 мая.

Нелегалы тайно забрались в фуры во французском городе Кале, и были найдены только после того, как грузовики прибыли в штаб-квартиру FOM в Биггин Хилл в графстве Кент. После обнаружения иммигрантов представитель FOM позволил в полицию, и они были переданы властям.

Каким образом иммигранты сумели попасть в грузовик, и почему были обнаружены так поздно, пока не сообщается. "Мы впервые сталкиваемся с подобными проблемами", - заявил представитель FOM.