Опубликовано 24 июля 2011, 10:14

Такума Сато завоевал второй поул за месяц в серии INDYCAR

Экс-пилот Формулы-1 Такума Сато во второй раз в карьере выиграл квалификацию американской серии INDYCAR. На гонке в Эдмонтоне Сато стартует первым, Уилл Пауэр вторым, а Скотт Диксон третьим

Экс-пилот Формулы-1 Такума Сато во второй раз в карьере выиграл квалификацию американской серии INDYCAR. На гонке в Эдмонтоне Сато стартует первым, Уилл Пауэр вторым, а Скотт Диксон третьим.

  1. Motor.ru/
  2. Новости/