Опубликовано 03 ноября 2008, 15:07

Первые кабриолеты Infiniti G37 продадут через праздничный каталог

Компания Infiniti выпустит 199 экземпляров кабриолета G37 Convertible за несколько месяцев до старта массовых продаж
Компания Infiniti продаст первые 199 экземпляров нового кабриолета G37 Convertible через праздничный каталог Bloomingdale's - за несколько месяцев до официального старта продаж. Эти автомобили получат уникальную отделку салона и 19-дюймовые колесные диски. Цены на новинку пока не сообщаются.
Infiniti G37 Convertible Premiere Edition
Infiniti G37 Convertible Premiere Edition
© компании Infiniti

Компания Infiniti решила продать первую партию из 199 новейших кабриолетов G37 Convertible через праздничный каталог Bloomingdale's. Заказы на новинку, получившую название G37 Convertible Premier Edition, начнут принимать c 10 ноября - за несколько месяцев до появления этой модели у американских дилеров Infiniti.

Все 199 кабриолетов серии Premier Edition получат уникальную отделку салона с деревянными вставками ручной работы и сиденьями из красной кожи, а также оригинальную решетку радиатора и 19-дюймовые колесные диски. Сколько будет стоить кабриолет из "премьерной" серии пока не сообщается.

Напомним, что мировой дебют нового кабриолета с 330-сильным мотором V6 состоится 19 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. После этого несколько автомобилей отправятся в четыре торговых центра Bloomingdale's, где будут рекламировать новую модель с 10 декабря 2008 года по 10 января следующего года. В широкой продаже Infiniti G37 Convertible (уже без приставки Premier Edition), появятся следующей весной.