Опубликовано 13 мая 2008, 21:54

Из Infiniti G37 сделают купе-кабриолет

Компания Nissan официально подтвердила свои планы по выпуску открытой версии купе Infniniti G37
Компания Nissan официально подтвердила свои планы по выпуску открытой версии купе Infniniti G37. Эта новинка появится в продаже в США в феврале 2009 года, а чуть позже - в Европе, России и некоторых других странах. Открытая версия G37 получит жесткую складывающуюся крышу и тот же 3,7-литровый мотор, который устанавливается на модификацию с кузовом "купе".
Фото с сайта worldcarfans.com
Фото с сайта worldcarfans.com

Компания Nissan официально подтвердила собственные планы по выпуску открытой версии купе Infniniti G37. Как сообщает Woldcarfans.com, такая машина появится в продаже сначала в США, в феврале 2009 года, а спустя некоторое время - в Европе, России и некоторых других странах.

Планируется, что открытая модификация G37 получит жесткую складывающуюся крышу, но сохранит всю техническую начинку купе и получит тот же 3,7-литровый двигатель V6 мощностью 330 лошадиных сил. Конкурировать новому купе-кабриолету придется с BMW 3-Series Convertible и Mercedes-Benz CLK Cabriolet.

Помимо этой новинки в 2008 году Nissan готовит еще восемь премьер. Среди них - седан Nissan Teana, которая будет продаваться в России, Японии и Китае, новые Nissan Maxima и Infiniti FX, семиместный Nissan Qashqai+2, а также компактный внедорожник и новое поколение спорткупе Nissan 350Z.