Опубликовано 19 апреля 2016, 13:00

Lexus изменит оптику седана IS

Обновленный Lexus IS представят в Пекине
Компания Lexus опубликовала первый тизер обновленного седана IS, на котором видно, что модель получит новую головную оптику. Дебют рестайлинговой четырехдверки состоится на автосалоне в Пекине в конце апреля.
Lexus изменит оптику седана IS

Компания Lexus опубликовала первый тизер обновленного седана IS. Судя по представленному изображению, модель получит новую головную оптику.

Премьера рестайлинговой четырехдверки состоится на автосалоне в Пекине, которое откроется 25 апреля. Никаких дополнительных подробностей об обновленной версии модели японский автопроизводитель не привел.

Фары дорестайлинговой версии Lexus IS

Фары дорестайлинговой версии Lexus IS

Седан Lexus IS последнего поколения дебютировал в январе 2013 года на автосалоне в Детройте. Модель получила модернизированную по сравнению с предшественником переднюю подвеску, а также новую заднюю многорычажку, сходную по конструкции с задней подвеской седана GS.

Lexus изменит оптику седана IS

На российском рынке Lexus IS предлагается только с двухлитровым турбированным двигателем, отдача которого составляет 245 лошадиных сил. В США для модели также доступны две 3,5-литровые «шестерки» – 255- и 306-сильная.

В РФ наиболее доступная версия самого маленького седана Lexus оценена в 2 миллиона 564 тысяч рублей.