Опубликовано 02 октября 2012, 20:36

В России у бензиновых Hyundai ix35 появилась новая комплектация

Цены на нее будут начинаться от 1 миллиона 69 тысяч рублей
Компания Hyundai огласила рублевые цены на комплектации Comfort+Navi для бензиновых версий кроссовера ix35. Машины будут предлагаться с передним и полным приводом, но только с автоматической коробкой передач.
Hyundai ix35
Hyundai ix35
© Hyundai

На российском рынке у бензинового варианта кроссовера Hyundai ix35 появилась новая комплектация под названием Comfort+Navi. Она будет доступна как для автомобилей с передним, так и с полным приводом. В первом случае стоимость модели составит 1 миллион 69 тысяч рублей, а во втором – 1 миллион 139 тысяч рублей.

Основными отличиями новой версии от модификации Comfort является наличие навигационной системы, камеры заднего вида и задних парковочных датчиков.

Автомобили в комплектации Comfort+Navi будут предлагаться с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил. Коробка – исключительно шестидиапазонный "автомат".

Ранее компания Hyundai объявляла об изменениях комплектаций и цен кроссовера ix35 для российского рынка. Наиболее доступной бензиновой версией стала комплектация Start. Ее стоимость составляет 889 тысяч рублей. Самый дешевый дизель в версии Comfort+Navi оценен в 1 миллион 149 тысяч рублей.