Опубликовано 09 декабря 2011, 16:50

Jaguar показал рождественский тизер универсала XF

В Twitter появилась фотография новой модификации модели XF
В собственном "Твиттере" компания Jaguar опубликовала фотографию-тизер модели XF с кузовом «универсал», сделанной в виде рождественской открытки. Такая машина будет называться Sportbrake, а ее дебют состоится в середине следующего года. Более детальной информации об этой машине пока нет.
Фото Jaguar
Фото Jaguar

Компания Jaguar опубликовала фотографию-тизер модели XF с кузовом «универсал», сделанной в виде рождественской открытки. Изображение было размещено на официальной странице в сервисе микроблоге Twitter, посвященной этому автомобилю, и, судя по всему, должно показать насколько большой багажник у новинки.

Как сообщалось ранее, универсал Jaguar XF будет называться Sportbrake, а его дебют состоится в середине следующего года. Ожидается, что такой автомобиль будет немного длиннее седана, а объем его багажника приблизят к показателям Audi A6. У немецкой машины объем отсека при поднятых сиденьях второго ряда составляет 565 литров. Более детальной информации о Jaguar XF Sportbrake пока нет.

Впервые разработку модели XF с кузовом "универсал" в середине прошлого года подтвердил Карл-Питер Форстер, на тот период занимавший должность руководителя индийского автопроизводителя Tata Motors, владеющего группой Jaguar-Land Rover.

Jaguar показал рождественский тизер универсала XF
Тег: