Опубликовано 30 апреля 2003, 20:27

ГИБДД Подмосковья предупреждает о пробках в майские праздники

ГИБДД рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок по области в часы пик
Управление ГИБДД Подмосковья предупреждает автолюбителей о возможных пробках на дорогах в дни майских праздников и рекомендует воздержаться от поездок по области в часы пик. В частности, движение будет ограничено на подъездах к подмосковным кладбищам. ГИБДД сообщает также о ремонтных работах в районе 24-го километра Ярославского шоссе, на 13-м километре Можайско-Волоколамского шоссе и 16-м километре Горьковской автотрассы.
Кадр телеканала ''Россия''
Кадр телеканала ''Россия''

Управление ГИБДД Подмосковья предупреждает автолюбителей о возможных пробках на дорогах в дни майских праздников и рекомендует воздержаться от поездок по области в часы пик.

Как сообщили в среду "Интерфаксу" в областном ГИБДД, 4 мая движение будет ограничено на подъездах к подмосковным кладбищам, в частности, к Николо-Архангельскому, Щербинскому, Домодедовскому, Долгопрудненскому и Перепечинскому.

ГИБДД предупреждает также о ремонтных работах в районе 24-го километра Ярославского шоссе и рекомендует объезжать этот участок по Малому московскому и Малому бетонному кольцам.

В связи с ремонтом моста перекрыто движение на 13-м километре Можайско-Волоколамского шоссе (в районе Звенигорода). Автолюбителям предлагается объезд по Луцинскому шоссе через Верхний Посад и Звенигород.

Продолжается реконструкция путепровода на 16-м километре Горьковской автотрассы. Его предлагается объезжать по Щелковскому и Носовихинскому шоссе.