Опубликовано 31 марта 2008, 15:05

Несколько крупных ДТП осложнили движение по Садовому кольцу

Около 8:00 часов утра на пересечении Ленинского проспекта с Садовым кольцом Opel столкнулся с грузовиком "КамАЗ"
Движение транспорта сразу на нескольких участках Садового кольца сильно затруднено из-за двух крупных ДТП. Около 8:00 часов утра на пересечении Ленинского проспекта с Садовым кольцом в районе Крымского моста Opel столкнулся с грузовиком "КамАЗ". В результате аварии произошло возгорание легкового автомобиля.
Кадр телеканала "Россия", архив
Кадр телеканала "Россия", архив

Движение сразу на нескольких участках Садового кольца сильно затруднено из-за двух крупных дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщает агентство "Интерфакс", около 8:00 часов утра на пересечении Ленинского проспекта с Садовым кольцом в районе Крымского моста Opel столкнулся с грузовиком "КамАЗ". В результате аварии произошло возгорание легкового автомобиля.

По предварительным данным, "Опель" совершал разворот и "выехал на вторую полосу движения, где его протаранил грузовик". Один из пассажиров иномарки погиб на месте.

О еще одном крупном ДТП с участием 15 автомобилей и патрульной машины дорожно-постовой службы передает "РИА Новости". По данным корреспондента агентства, авария произошла на пересечении Олимпийского проспекта и Садового кольца из-за "разлива на дороге маслянистой жидкости".

Оба происшествия сильно затруднили движение по Садовому кольцу. Столичная ГАИ советует водителям объезжать данные аварийные участки, на которых скопилось большое количество транспорта.