Опубликовано 31 марта 2008, 20:21

Причиной крупного ДТП на Садовом кольце стал шампунь

Дорожно-транспортное происшествие случилось около восьми часов утра 31 марта
Причиной крупной аварии на Садовом кольце стало чистящее средство "чистодор". Дорожно-транспортное происшествие случилось около восьми часов утра 31 марта. В нем приняли участие 15 автомобилей и одна машина ДПС. Ночью данный участок дороги был обработан чистящим средством и на нем образовался лед.
Фото с сайта Northerntales.ca
Фото с сайта Northerntales.ca

Причиной крупной аварии с участием 15 автомобилей и одной машины ДПС, произошедшей в понедельник утром, стало чистящее средство "Чистодор". Об этом заявили в префектуре Центрального административного округа города Москвы, сообщает агентство "Интерфакс".

Дорожно-транспортное происшествие случилось около восьми часов утра 31 марта на перекрестке Олимпийского проспекта с Садовым кольцом. Ночью данный участок был обработан чистящим средством, однако позже из-за похолодания там образовался лед.

В префектуре отметили, что коммунальные службы среагировали оперативно и обработали дороги жидким реагентом, а авария произошла из-за несоблюдения водителями дистанции.

Несмотря на данный инцидент, коммунальщики и дальше собираются промывать дороги с использованием "Чистодора", а автовладельцам они советуют впредь быть аккуратнее на дорогах.