Опубликовано 21 декабря 2006, 21:31

Москва вновь парализована из-за пробок

Движение парализовано на Садовом кольце и МКАД, на Третьем кольце - значительно затруднено
Вечером в четверг 21 декабря пробки парализовали движение практически во всех районах Москвы. Пробки наблюдаются на Садовом кольце на всем протяжении в обоих направлениях, МКАД стоит в северной части, а Третье транспортное кольцо двигается очень медленно.
Фото Lenta.Ru
Фото Lenta.Ru

Вечером в четверг 21 декабря из-за пробок остановилось автомобильное движение практически во всех районах Москвы. Как сообщает РИА Новости, в обе стороны парализованы Садовое кольцо по всей его протяженности и МКАД в ее северной части.

Самые крупные заторы на Садовом кольце наблюдаются между Арбатом и Тверской, а также в районе Цветного бульвара. На МКАД автомобили не двигаются на участках от от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе, от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы, от Щелковского шоссе до 100-го километра МКАД и от Липецкой улицы до Каширского шоссе.

Также значительно затруднено движение машин на Третьем транспортном кольце, в центре города и на всех основных магистралях, ведущих в область.

Как сообщают в ГАИ Москвы, в последнюю декаду декабря транспортные потоки традиционно увеличиваются на треть, и в ближайшие дни дорожная ситуация лишь осложнится.