Опубликовано 22 августа 2008, 23:14

Британцы из Project Kahn отпразднуют юбилей Lotus спецсерией Elise

К 60-летнему юбилею марки Lotus британская компания Project Kahn разработала тюнинг-пакет для модели Elise
К 60-летнему юбилею марки Lotus британская компания Project Kahn разработала тюнинг-пакет для модели Elise. Этот набор включает в себя новый обвес кузова, заниженную подвеску, новую выпускную систему и фирменные колесные диски Project Kahn, а дебют новой машины состоится в середине сентября.
Доработанный Lotus Elise
Доработанный Lotus Elise
© Project Kahn

Специально к 60-летнему юбилею с момента появления первого автомобиля марки Lotus, который отмечается как раз в 2008 году, британское тюнинговое ателье Project Kahn разработало собственную версию культового родстера Elise. Дебют этого автомобиля состоится в середине сентября, а продаваться он будет только через сеть местных дилерских салонов Dream Machines Lotus.

Список доработок Lotus Elise, предложенный специалистами Project Kahn, внушает - здесь и полный аэродинамический обвес кузова, включая новые колесные арки, модернизированные воздухозаборники в задних крыльях, другой спойлер и переделанные бамперы. Кроме того, у родстера появится новая система выпуска, заниженная и более жесткая подвеска, а также уникальные колесные диски из коллекции Project Kahn.

В салоне появятся другие кожаные сиденья, обтянутая кожей передняя панель и новое рулевое колесо.

Цены на доработанную версию Lotus Elise пока не сообщаются.