Опубликовано 11 апреля 2006, 20:01

КамАЗ предложил новую схему лизинга своей техники

Компания рассчитывает занять новую нишу на рынке грузовиков
ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ", которая входит в группу компаний "КАМАЗ", предложила новую схему лизинга своей техники для малого бизнеса. В компании считают, что на сегодняшний день они могут предложить выгодные условия лизинга для всех потребителей.
КамАЗ-4308 Фото КамАЗ
КамАЗ-4308 Фото КамАЗ

ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ" представила новую схему лизинга автомобильной техники для малого бизнеса. В компании считают, что теперь они способны предложить подходящие условия лизинга любому клиенту.

По словам генерального директора "ЛК "КАМАЗ" Альфии Гарифуллиной, теперь любой предприниматель сможет придти к дилеру "КАМАЗа", заполнить заявку и в течении 3-5 дней получить требуемую технику в лизинг на 3 года. Аванс при этом составит 30 процентов, а удорожание в год - 13 процентов, включая все налоги, страхование, регистрацию, а также бесплатное техобслуживание после первой тысячи километров пробега и после пяти с половиной тысячах.

Компания также предлагает три схемы лизинга: "Стандарт", который подойдет среднему бизнесу, корпоративный лизинг, а также "VIP-предложение", предусматривающее персональных менеджеров, временную замену техники в случае неисправности, плюс услуги бесплатной эвакуации автотранспорта.