Опубликовано 12 июля 2009, 02:09

Опрокинувшийся "КамАЗ" парализовал движение на юге МКАД

Грузовой автомобиль опрокинулся на ВАЗ-2115
На юге МКАД грузовой автомобиль "КамАЗ" опрокинулся на ВАЗ-2115. По предварительным данным, погиб один человек, находившийся в раздавленных "Жигулях". Движение автотранспорта в районе происшествия перекрыто, в связи с чем на аварийном участке МКАД образовалась многокилометровая пробка.
Кадр телеканала "Россия", архив
Кадр телеканала "Россия", архив

Вечером в субботу на участке МКАД на юге Москвы произошло ДТП с участием грузового автомобиля "КамАЗ" и ВАЗ-2115, передает РИА Новости.

Инцидент произошел на 32-м километре внутренней стороны кольцевой автодороги около 20:30. Грузовик при невыясненных обстоятельствах опрокинулся на "Жигули", полностью "накрыв под собой" легковой автомобиль, уточнили в МЧС.

По предварительным данным, погиб один человек, находившийся в автомобиле ВАЗ-2115. Сколько всего человек находилось в раздавленных "Жигулях", неизвестно.

В данный момент на месте аварии работают расчеты спасателей и пожарных. Движение автотранспорта в районе происшествия перекрыто, в связи с чем на аварийном участке МКАД образовалась многокилометровая пробка.