Опубликовано 26 апреля 2007, 16:36

Глава ГИБДД Москвы встретится с автомобилистами

Водители смогут задать вопросы Сергею Казанцеву в субботу 28 апреля
В субботу 28 апреля состоится встреча руководителей ГИБДД Москвы с автомобилистами. Она пройдет недалеко от центрального здания автоинспекции в сквере между Олимпийским проспектом и Самотечной улицей с 11.00 до 13.00. Водители смогут задать главе московской автоинспекции Сергею Казанцеву и его заместителям любые вопросы.
Скриншот с сайта gibdd.ru
Скриншот с сайта gibdd.ru

В субботу 28 апреля в Москве пройдет встреча руководителей столичного ГИБДД с автомобилистами, сообщает Информационный центр правительства Москвы. В ней примут участие глава автоинспекции города Сергей Казанцев, а также его заместители, руководящие окружными подразделениями.

Встреча пройдет с 11.00 до 13.00 часов в сквере между Самотечной улицей и Олимпийским проспектом, что недалеко от управления ГИБДД Москвы. Автомобилисты смогут задать руководству автоинспекции любые вопросы.

Это уже не первая встреча главы ГИБДД с автомобилистами. Ровно год назад Казанцев отвечал на вопросы водителей на МКАДе. Тогда сначала автоинспекторы сами останавливали водителей и предлагали им задать вопросы, а вскоре из желающих пообщаться с Казанцевым выстроилась очередь.