Опубликовано 16 июня 2020, 13:25

KFC отказался обслуживать мужчину на конной повозке. Зато «Макдоналдс» согласился

Он пытался купить еду через окно для посетителей на автомобилях
В одном из британских городов мужчина приехал в ресторан быстрого обслуживания KFC на конной повозке. Он хотел купить еду через окно для посетителей на машинах, однако руководство ему отказало.
KFC отказался обслуживать мужчину на конной повозке. Зато «Макдоналдс» согласился
© SWNS

55-летний Ян Белл, который приехал со своим пони по кличке Джо-Джо в KFC, заявил, что почувствовал себя униженным после этого инцидента. Мужчина сказал, что он не сделал ничего противозаконного, а лишь хотел перекусить.

Он часто выезжает на повозке, запряженной Джо-Джо. Из-за травмы таза ему тяжело ходить пешком или управлять машиной, поэтому поездки на повозке стали спасением для мужчины и заменили ему традиционные прогулки.

Руководство KFC заявило, что не может обслуживать клиентов на гужевых повозках, поскольку это противоречит требования безопасности. Зато в соседнем «Макдоналдсе», куда Белл отправился после инцидента, по его словам «даже глазом не моргнули», а просто спокойно обслужили его.

В штаб-квартире KFC отреагировали на инцидент, однако встали за защиту своего менеджера, сославшись на безопасность гостей, которые подвергаются угрозе из-за конных повозок. Сам же Белл добавил, что теперь ему интересно проверить, как поведут себя сотрудники Burger King в аналогичной ситуации.

Источник: internewscast.com