Опубликовано 15 апреля 2009, 20:47

В интернете рассекретили "лицо" нового компактвэна Kia

В интернете появились шпионские фотографии серийной версии концепт-кара Kia No 3
В интернете появились шпионские снимки серийной версии концептуального компактвэна Kia No 3, который был впервые представлен на автосалоне в Женеве. Новинка будет предлагаться с тремя бензиновыми и одним дизельным мотором мощностью от 126 до 142 лошадиных сил. В продаже автомобиль появится уже в текущем году.
Kia Cee'd Plus
Kia Cee'd Plus
© с сайта Worldcarfans.com

В среду сетевое издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии серийной версии концепт-кара Kia No 3, на которых "лицо" компактвэна не скрыто камуфляжем. Напомним, что его прототип был представлен на моторшоу в Женеве, при этом товарная машина внешне почти не отличается от концепт-кара - слегка поменялись только решетка радиатора и воздухозаборник в нижней части переднего бампера.

По информации Worldcarfans, новинка получит название Kia cee'd Plus и будет построена на базе компактного кроссовера Soul. На европейском рынке автомобиль станет предлагаться с 1,6-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями мощностью 126 лошадиных сил, а также со 142-сильным двухлитровым мотором.

Как сообщалось ранее, новый компактвэн, производство которого будет налажено на заводе Kia в Чехии, появится в продаже в Европе в конце текущего года. Автомобиль составит конкуренцию VW Golf Plus и Ford Focus C-Max.