Опубликовано 06 февраля 2015, 12:35

Компания Kia дала название новому прототипу

Корейцы рассказали подробности о построенном на базе Soul прототипе
Новый концепт-кар компании Kia, который дебютирует в середине февраля на автосалоне в Чикаго, называется Trail'ster. Новинка построена на базе Soul, имеет систему полного привода с подключением задней оси при помощи электродвигателя, турбированный мотор и мягкий верх.
Фото Kia
Фото Kia

Компания Kia объявила о том, что новый прототип, который построен на базе кроссовера Soul, называется Trail'ster. Дебют концепт-кара состоится в середине февраля на автосалоне в Чикаго.

Корейский автопроизводитель отметил, что прототип укомплектован турбированным мотором, мягким складным верхом, а также системой полного привода, в которой задняя ось подключается за счет электромотора. Дополнительные данные о новинке в компании не привели.

Компания Kia дала название новому прототипу

Первый тизер Kia Trail'ster был опубликован в конце января. Тогда было отмечено, что прототип должен понравиться "жителям мегаполисов, которые любят совершать загородные выезды".

Компания Kia дала название новому прототипу

Компания Kia неоднократно показывала новинки на автосалоне в Чикаго. В 2014 году дебютировала электрическая версия Soul, в 2013-м – концепт-кар Cross GT, который является предвестником нового большого кроссовера марки, а в 2012-м – прототип двухдверного "заряженного" вседорожника Track'ster.