Опубликовано 02 марта 2015, 20:24

Обновленный Kia Rio представили российским дилерам

Рестайлинговый "Рио" появится в продаже в апреле
В Сочи состоялся закрытый показ обновленного седана Kia Rio дилерам корейской марки. Модель получила переделанный экстерьер, а также измененный список комплектаций.
Kia Rio
Kia Rio
© с сайта kiario4.ru

Компания Kia провела в Сочи закрытую презентацию обновленного седана Rio. На мероприятие были приглашены представители дилерских центров. Фотографии с показа опубликованы на сайте Kiario4.ru.

После рестайлинга у модели практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другими стали фары головного света, фальшрадиаторная решетка и бампер. Как изменились корма и интерьер, пока не уточняется.

Изменятся и комплектации модели. Например, у версии Comfort RS, которая предлагается только для машин с 1.4, исчезнет аудиосистема. При этом появится модификация Comfort RS+, которая будет предлагаться только для машин с мотором 1.6. В ее состав и войдет аудиосистема.

Топовая версия Premium дополнительно получит регулировку рулевой колонки по вылету, линзованные фары головного света, светодиодные ходовые огни, подогрев лобового стекла, обогрев форсунок стеклоомывателей, датчик света и светодиодные задние фонари.

Продажи обновленной версии Kia Rio начнутся в апреле. Цены на модель объявят ближе к старту продаж.

Дорестайлинговый седан Kia Rio стоит в России от 494 тысячи 900 рублей. За такую сумму покупатель получит автомобиль с 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 107 лошадиных сил, который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Топовая версия за 754 тысяч 900 рублей оснащается 123-сильным двигателем 1.6 и шестидиапазонным "автоматом".