Опубликовано 27 января 2023, 13:40
1 мин.

В Белоруссии предлагают россиянам купить топовый Renault Koleos

Автомобиль в Белоруссии предлагают оплатить онлайн в российских рублях
Белорусский импортер Renault запустил продажи кроссовера Koleos в топовой версии Premium. Автомобиль уже появился в местных шоурумах. Для покупателей доступны пять вариантов окраса кузова, 171-сильный бензиновый мотор, а также множество систем пассивной и активной безопасности. Кроме того, комплектация предусматривает разнообразные водительские ассистенты и опции комфорта. Приобрести Koleos можно за 119 000 белорусских рублей (примерно 3,2 миллиона российских).
Renault Koleos
Renault Koleos
© Renault

Renault Koleos построен на платформе CMF-CD, которую французская компания разработала совместно с Nissan. Кроссовер получил пять вариантов цветов кузова, включая черный, фиолетовый и бордовый оттенки, а также серый металлик белый перламутр. В движение автомобиль приводит 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 171 лошадиная сила, работающий в паре с вариатором X-Tronic. Кроме того, модель получила систему полного привода и 210-миллиметровый дорожный просвет.

В список оснащения кроссовера входит система голосового управления, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ, а также системы контроля усталости водителя, предупреждения о выходе из полосы и другие водительские ассистенты. Кроме того, комплектация Koleos включает в себя 8,7-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, камера заднего вида, а также круиз-контроль, обогрев рулевого колеса и лобового стекла.

Приобрести Renault Koleos Premium в белорусских автосалонах можно за 119 000 белорусских рублей (примерно 3,2 миллиона российских). Дилеры предлагают также возможность оплатить машину в российских рублях онлайн.

В отличие от белорусского Koleos компания Renault лишила европейскую версию модели полного привода. При этом в Европе кроссовер продают с 1,3-литровым турбомотором и «роботом».

Источник:Renault
Теги: