АвтоВАЗ добавил в палитру Lada новые яркие цвета
Автомобили Lada сейчас красят в семь цветов, и список будет увеличиваться/imgs/2025/03/19/12/6761752/3d0a7240d3f1c84c2c256c536bfc6e0b8815021d.jpg)
В настоящее время вся линейка Lada окрашивается в базовый белый «Ледниковый» и черный «Пантера», эти же два колера предложены для седана Granta. Лифтбек и Cross-версия, в свою очередь, могут быть также в упомянутом синем оттенке «Капитан», темно-серебристом металлике «Борнео», золотисто-коричневом «Кориандр» и серебристом платиновом.
Для Largus предложены эмали «Платина», «Пантера» и «Ледниковый», и скоро палитра пополнится синим «Капитаном». У Cross-варианта эмали пока две, черная и белая. У Lada Niva Travel 15 тысяч придется доплатить только за золотисто-коричневый «Кориандр», а «Ледниковый», «Пантера» и темно-зеленый «Несси 2» базовые. У классической Niva Legend, помимо этих четырех оттенков, есть и серебристая «Платина».
Доступные цвета Lada Vesta — «Капитан», «Борнео», «Платина», «Кориандр», «Ледниковый» и «Пантера». Lada Aura предлагают в трех цветовых решениях: «Платина», «Кориандр» и бесплатный «Пантера».