Опубликовано 22 января 2021, 15:46
1 мин.

Обновленные Lada Largus встали на конвейер во всех модификациях

Первые автомобили могут появиться в продаже уже в марте
Сообщество AvtoVaZ News опубликовала в социальной сети Вконтакте фотографии, сделанные на заводе «АвтоВАЗа». На снимках видно, что сотрудники предприятия приступили к сборке обновленных Lada Largus FL во всех типах кузова.
Обновленные Lada Largus встали на конвейер во всех модификациях
© AvtoVAZ News / vk.com

На конвейерную линию B0 Тольяттинского автозавода поставили Lada Largus FL в версиях универсал, кросс-исполнении, а также в кузове фургон. В настоящий момент обновленные модели собирают параллельно с дорестайлинговыми автомобилями.

Обновленные «Ларгусы» получили передок в фирменном Х-образном стиле Lada, который включает новую радиаторную решетку с измененной фактурой. Кроме того, модель обзавелась иными бамперами, передней оптикой от Renault Logan и наружными зеркалами от Lada Vesta. В интерьере Largus FL также произошли изменения. Автомобиль оснастили центральной консолью и дверными картами от Renault Duster, а от XRay Cross модели достались сиденья, руль и приборная панель.

Ожидается, что первые обновленные Lada Largus FL появятся в дилерских центрах в марте 2021 года.

Появилась первая фотография Lada Niva Travel в упрощенной комплектации

Накануне появилась информация, что обновленная Lada Largus будет стоить на 40-60 тысяч рублей дороже дореформенной модели. Если информация о предварительных ценах подтвердится, то самый дорогой семиместный Largus (без учета спецверсии Quest) можно будет купить за 911 900 рублей.

Источник: AvtoVAZ News / vk.com