Опубликовано 18 апреля 2006, 18:33

Lamborghini открывает в России первый автосалон

Итальянская марка Lamborghini готовится к открытию в России своего первого автосалона
Итальянская марка Lamborghini готовится к открытию в России своего первого автосалона. Выставочный зал Lamborghini расположится в "Барвиха Luxury Village" на Рублевском шоссе. Стоимость самого дешевого автомобиля в России составит от 210 тысяч евро. Всего в 2006 году для российского рынка будет выпущено 20 автомобилей.
Скриншот сайта Lamborghini.it
Скриншот сайта Lamborghini.it

Марка Lamborghini готовится открыть в России свой первый автосалон. Эксклюзивным дилером итальянской компании на российском рынке является компания Mercury. Первый салон Lamborghini в России расположится в поселке "Барвиха Luxury Village" на Рублевском шоссе.

Ожидается, что в России Lamborghini будет продавать все автомобили собственного модельного ряда – это Lamborghini Gallardo, Gallardo Spyder, Murcielago Roadster и новый Murcielago LP 640. Все автомобили будут собираться в Италии исключительно по индивидуальным заказам покупателей. Самая доступная модель Lamborghini в России будет стоить 210 тысяч евро. Квота на нынешний год составляет всего 20 автомобилей.

Напомним также, что фирменный сервисный центр по обслуживанию автомобилей Lamborghini открылся в России еще летом 2005 года, а с начала 2006 года в Россию начались первые официальные поставки новых автомобилей.


Lamborghini откроет в России первый автосалон - Automen.ru, 18.04.2006
Lamborghini пообещала всех как-нибудь удивить - Auto.Lenta.Ru, 17.02.2006
В Женеве покажут обновленный Lamborghi Murcielago - Auto.Lenta.Ru, 22.02.2006