Опубликовано 30 октября 2022, 11:00
1 мин.

Lamborghini сделала аромадиффузор для дома

Возможно это самый доступный способ приобщиться к марке
Под брендом Lamborghini помимо автомобилей выпускается множество аксессуаров — от линейки фирменной одежды и дорогих часов до различной техники для дома. Сейчас к гамме этих товаров добавился и диффузор. Не аэродинамический, а ароматический — флакон с парфюмированной жидкостью и специальными палочками для легендарного автопроизводителя разработала компания Culti Milano, специализирующаяся на подобных товарах. С суперкарами из Сант-Агата-Болоньезе новинку попытались увязать и дизайном, и ароматом.
Lamborghini сделала аромадиффузор для дома
© Culti Milano

Парфюмеры создали аромат, в котором «цитрусовые верхние ноты грейпфрута и горького апельсина уступают место свежему ветиверу и бергамоту, а затем сандал и кедр завершают обволакивающий аромат». По замыслу Culti Milano, получившаяся композиция олицетворяет «безошибочную яркость и воодушевление Lamborghini».

Дизайн литрового флакона разработал иллюстратор Франческо Пороли, который создал рисунок, в котором одновременно можно заметить и цветок, отсылающий к Culti Milano, и колёсный диск, символизирующий Lamborghini. Заявлено, что упаковка бутылки выполнена из переработанных материалов, а печать сделана струйными принтерами краской на водной основе.

Lamborghini сделала аромадиффузор для дома

Стоимость диффузора, который будет доступен в Culti Houses, расположенных в Милане, Турине, Риме и других итальянских городах, а также в Интернете и в дилерских центрах Lamborghini по всему миру, составит 190 евро, а парфюм для пополнения обойдется в 85 евро.