Опубликовано 13 апреля 2012, 20:20

Появился полный прайс-лист на универсал Lada Largus

Цены на новинку начинаются от 319 тысяч рублей
Опубликован полный прайс-лист на бюджетные универсалы Lada Largus. Первыми в продажу поступят универсалы в комплектации "люкс" и "люкс" с аудиосистемой и кондиционером. Стоимость таких модификаций составит 423 тысячи 800 рублей и 443 тысячи 300 рублей соответственно. Самая доступная версия модели будет стоить 319 тысяч рублей.
Lada Largus
Lada Largus
© "АвтоВАЗа"

В распоряжении издания "АвтоСреда" оказался полный прайс-лист на универсалы Lada Largus, заказы на которые начнут принимать в апреле-мае текущего года. У дилеров живые автомобили появятся в июле.

Как сообщалось ранее, первыми в продажу поступят семиместные варианты универсалов в комплектации "люкс" и «люкс» с аудиосистемой и кондиционером. Стоимость таких модификаций составит 423 тысячи 800 рублей и 443 тысячи 300 рублей соответственно.

Топовые автомобили будут оснащаться 16-клапанным двигателем Renault объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил, агрегатирующийся с пятиступенчатой механической коробкой передач. Базовые варианты модели станут предлагаться с 8-клапанными моторами объемом аналогичного объема, развивающими 90 лошадиных сил.

Комплектации и цены

ФургонПассажирский 5 местПассажирский 7 мест
Стандартот 319 000 рублейот 349 000 рублей--
Норма--от 376 000 рублейот 395 000 рублей
Люкс--от 398 000 рублейот 423 000 рублей

Самый доступный "Ларгус" — с кузовом "фургон" — оценивается в 319 тысяч рублей, а пассажирский пятиместный вариант стоить на 30 тысяч рублей дороже. Цены на более богато оснащенную версию "норма" начинаются от 376 тысяч рублей. "Ларгусы" этой модификации с радиопакетом, противотуманными фарами, кондиционером, рейлингами и подогревом передних сидений будут стоить 412 тысяч рублей. Подушка безопасности переднего пассажира обойдется в пять тысяч рублей.

"Люксовую" версию пятиместного универсала можно дополнить кондиционером — в этом случае стоимость модели составит 419 тысяч 300 рублей. Вариант с кондиционером и радиопакетом обойдется в 430 тысяч 800 рублей.

Семиместные Lada Largus стоят минимум 395 тысяч рублей (в комплектации "норма"). Эта же модификация с подушками безопасности водителя и переднего пассажира и противотуманными фарами обойдется в 405 тысяч 500 рублей, с кондиционером и обогревом передних сидений — в 417 тысяч рублей, а радиопакетом — в 421 тысячу 500 рублей.

Топовый вариант семиместного "Ларгуса" может быть дополнена кондиционером (438 тысяч 300 рублей), радиопакетом и кондиционером (443 тысяч 300 рублей), радиопакетом, кондиционером, 15-дюймовыми алюминиевыми дисками, кожаной отделкой руля (449 тысяч 800 рублей).

Базовая версия фургона ("Стандарт")

Иммобилайзер
Комбинация приборов с ЖК-дисплеем
Подушка безопасности водителя
Неокрашенные передние и задние бамперы
Механические стеклоподъемники
Нерегулируемые по высоте ремни безопасности
Вещевой ящик без освещения, аудиоподготовка
Второй ряд кресел (только для 5-местного пассажирского «Ларгуса»)

Система крепления детских кресел ISOFIX (только для 5-местного пассажирского «Ларгуса») Система детской блокировки замков задних дверей (только для 5-местного пассажирского «Ларгуса») |

Топовая версия фургона ("Люкс")

Усилитель рулевого управления
Аудиоподготовка
Обогрев передних сидений
Антиблокировочная система
Центральный замок с ДУ
Кондиционер
Радиопакет

Пятиместный Largus («Норма»)

Электростеклоподъемники передних дверей
Антиблокировочная система с усилителем экстренного торможения
Окрашенные в цвет кузова передние и задние бамперы
Индикация непристегнутого ремня безопасности водителя
Сиденье второго ряда, разделенное 2/3

Пятиместный Largus («Люкс»)

Подушки безопасности водителя и пассажира
Наружные зеркала с электроприводом и обогревом

Семиместный Largus («Люкс»)

Бортовой компьютер
Центральный замок с ДУ
Комбинация приборов с ЖК-дисплеем
Сиденье водителя с боковой и поясничной поддержкой
Тег: