Опубликовано 01 августа 2017, 10:11

Новый Nissan Leaf сфотографировали без камуфляжа

Электрокар Nissan заметили в Барселоне во время рекламных съемок
В интернете появились фотографии, на которых показан дизайн электрокара Nissan Leaf нового поколения. Снимки, на которых на машине нет камуфляжа, была сделаны в Барселоне во время рекламных съемок новинки.
Новый Nissan Leaf сфотографировали без камуфляжа
© Broom

В Сети появились фотографии, на которых раскрыт дизайн электрокара Nissan Leaf нового поколения. На снимках показана машина без камуфляжа. Изображение опубликовало издание Broom.

Фотографии были присланы одним из читателей издания. Он утверждает, что сделал их во время отпуска в Барселоне. Судя по всему, на снимках показан процесс съемок рекламного ролика новинки.

Новый Nissan Leaf сфотографировали без камуфляжа

Ранее японский автопроизводитель опубликовал несколько тизеров Leaf следующего поколения и рассказал о некоторых системах, которые получит модель. В частности, электрокар укомплектуют цифровой приборной панелью и системой частичного автономного управления ProPILOT, которая сможет брать на себя управление машиной при движении по магистрали в рамках одной полосы.

Nissan Leaf также оснастят функцией e-Pedal. С ее помощью водитель сможет разгоняться и замедляться, используя только педаль газа. Эта система будет включаться кнопкой на центральной консоли.

Новый Nissan Leaf сфотографировали без камуфляжа

Премьера Nissan Leaf второго поколения состоится осенью на автосалоне во Франкфурте.