Опубликовано 26 февраля 2009, 17:07

ГУВД опровергло сообщения о крупном ДТП в Лефортовском тоннеле

ГУВД опровергло информацию о крупном ДТП в Лефортовском тоннеле, якобы произошедшее в четверг утром
ГУВД Москвы опровергло информацию о крупном ДТП с участием семи автомобилей, произошедшем в Лефортовском тоннеле в четверг утром. По сообщению представителя управления, в на том же участке дороги произошли две независимые друг от друга мелкие аварии, в которых пострадало все два автомобиля, а не семь, как заявлялось.
Фото с сайта hotelnews.ru
Фото с сайта hotelnews.ru

ГУВД Москвы опровергло информацию о крупном ДТП, произошедшем в четверг утром в Лефортовском тоннеле. Представитель управления информации ГУВД заявил, что в этом районе были зарегистрированы две мелких аварии с участием лишь двух автомобилей. Об этом сообщает РИА Новости.

"Около 10:00 в Лефортовском тоннеле сразу после въезда со стороны шоссе Энтузиастов иномарка врезалась в бордюр. В это же время другой автомобиль, через 100-150 метров от первого ДТП также въехал в бордюр. Никаких массовых столкновений, о которых сообщают СМИ, не было, аварийные автомобили после оформления ДТП уехали своим ходом", - заявил сотрудник ГУВД.

Напомним, в четверг утром агентство "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Москвы сообщило о произошедшем в Лефортовском тоннеле крупном ДТП с участием семи автомобилей марок Mitsubishi, Honda, Skoda, Daewoo, Kia и двух машин "ВАЗ".