Опубликовано 10 августа 2006, 15:16

Subaru выпускает ограниченную партию Legacy STi

Компания Subaru объявила о выпуске ограниченной серии автомобилей Subaru Legacy в версиях с кузовом седан и универсал
Компания Subaru объявила о выпуске ограниченной серии автомобилей Subaru Legacy в версиях с кузовом седан и универсал, которые будут подготовлены специалистами подразделения Subaru Technica International (STi). Эти машины получат новую подвеску, тормоза и колесные диски, а всего их будет выпущено ровно 600 штук.
Фото Subaru
Фото Subaru

Компания Subaru объявила о выпуске ограниченной серии автомобилей Subaru Legacy с кузовом седан и универсал, которые будут подготовлены специалистами спортивного подразделения марки - Subaru Technica International (STi). Машины будут продаваться только на японском рынке, а всего планируется произвести ровно 600 таких автомобилей.

Мотор на Subaru Legacy STi оставят без изменений - это двухлитровый бензиновый турбодвигатель мощностью 280 лошадиных сил. Зато в подвеске автомобиля появятся амортизаторы Bilstein и новые пружины. Кроме того, новинка будет оснащаться фирменными 18-дюймовыми колесами STi, а также мощными тормозами Brembo.

Внешне эксклюзивную версию Legacy легко узнать по новому переднему и заднему бамперу, а также новой выпускной системе. В салоне автомобиля появятся новые сиденья, отделанные кожей и алькантарой, а также модернизированная приборная панель и другие аксессуары.

Новинку планируется выпускать в версиях как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Стоимость Legacy STi в Японии составит всего 34 тысячи 700 долларов США.

http://auto.lenta.ru/news/2006/06/22/policescooby/ http://auto.lenta.ru/news/2006/06/14/subarusmall/ http://auto.lenta.ru/news/2006/05/25/legacy/ http://auto.lenta.ru/news/2006/06/20/solberg/