Опубликовано 08 октября 2008, 20:07

Обновленный седан Honda Legend подорожал на 25 тысяч рублей

Стоимость автомобиля, который появится в салонах дилеров с 31 октября, составит 1 785 000 рублей
C 31 октября в салонах дилеров появится обновленный седан Honda Legend, стоимость которого составит 1785000 рублей (на 25 тысяч дороже дорестайлинговой версии). Автомобиль получил модернизированный интерьер, внешность и техническую начинку. Оснащаться новинка будет 3,7-литровым V6 мощностью 295 лошадиных сил.
Honda Legend
Honda Legend
© Ленты.Ру

В среду российское представительство компании Honda объявило цены на обновленный седан Legend. Стоимость такого автомобиля, который появится в салонах дилеров с 31 октября текущего года, составит 1 785 000 рублей, что на 25 тысяч дороже дорестайлинговой версии.

Напомним, что европейская премьера обновленного Honda Legend состоялась в августе на моторшоу в Москве. Автомобиль от предшественника отличают модернизированная внешность и интерьер, перенастроенное рулевое управление, более толстый стабилизатор поперечной устойчивости, новые 18-дюймовые колесные диски, а также наличие интеллектуального климат-контроля и системы активного подавления шумов.

Полноприводный седан оснащается шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,7 литра и мощностью 295 лошадиных сил (371Нм), работающим в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным Honda, с нуля до ста километров в час автомобиль с такой силовой установкой способен разогнаться за 7,1 секунды, что на две десятых секунды быстрее предыдущей версии Legend.