Опубликовано 16 января 2007, 14:12

В Москве ограничили движение в районе Ленинградского проспекта

Выезд на Ленинградский проспект с улицы Серегина перекрыт в связи со строительством подземного перехода
С 16 января вводится ограничение движения автотранспорта в районе Ленинградского проспекта. Улица Сергеева закрыта для сквозного проезда, а также перекрыты въезд и выезд с этой улицы на Ленинградский проспект. Ограничение будет действовать до окончания строительства подземного пешеходного перехода.
Ленинградский проспект
Ленинградский проспект
© Евгения Раздобарина, Lenta.Ru

С 16 января текущего года вводится ограничение движения автотранспорта в районе Ленинградского проспекта. Как сообщает Транспортный сервер Москвы, ограничение в районе станции метро Динамо связано со строительством подземного пешеходного перехода.

Сквозное движение по улице Сергеева до окончания строительства будет закрыто. Также перекрывается въезд и выезд с этой улицы на Ленинградский проспект.

Как сообщалось ранее, в конце 2006 года движение по Ленинградскому проспекту уже было затруднено в связи со строительством транспортного тоннеля в районе спортивного комплекса ЦСКА. Ожидается, что ограничения проезда продолжатся до окончания реконструкции всего Ленинградского проспекта и шоссе. Полное завершение всех работ планируется на 2008 год.