Опубликовано 01 июля 2010, 14:43

ГИБДД направит на Ленинградку дополнительные наряды ДПС

Сотрудники ГИБДД будут контролировать движение по перекрытой Ленинградке
Столичная ГИБДД планирует направить на Ленинградское шоссе, на котором в настоящее время ограничено движение из-за ремонта путепровода над железнодорожными путями, дополнительные наряды ДПС. "В настоящее время ситуация с движением автотранспорта остается очень тяжелой", - отметили в Госавтоинспекции.
Фото из личного блога гендиректора "Шереметьево" Михаила Василенко
Фото из личного блога гендиректора "Шереметьево" Михаила Василенко

Столичное управление ГИБДД планирует направить на Ленинградское шоссе дополнительные наряды ДПС для организации движения на перекрытом участке магистрали. Об этом пишет "Газета" (gzt.ru) со ссылкой на представителей Госавтоинспекции.

Движение по Ленинградке было ограничено в субботу, 26 июня, из-за ремонта путепровода над железнодорожными путями на 24-м километре этого шоссе. "В настоящее время ситуация с движением автотранспорта остается очень тяжелой", - отмечают сотрудники ГИБДД. Для контроля за передвижением автомобиля на всем протяжении "проблемного" участка работают дополнительные экипажи ДПС.

Кроме того, ГИБДД рекомендует водителям не ездить по перекрытому участку трассы, используя для его объезда соседние шоссе - Дмитровское, Новосходненское и Пятницкое.

Во вторник руководитель департамента ЖКХ Москвы Андрей Цыбин заявил, что движение по Ленинградке будет ограничено до 1 октября 2010 года.