Опубликовано 13 мая 2016, 11:23

Subaru выпустит «заряженный» универсал

У Subaru Levorg появится STi-модификация
Компания Subaru собирается выпустить «заряженную» версию универсала Levorg. STi-версия модели появится на японском рынке летом.
Subaru выпустит «заряженный» универсал

Компания Subaru собирается выпустить «заряженную» модификацию универсала Levorg. Появление STi-версии было подтверждено в видео, опубликованном на канале автопроизводителя в YouTube.

Никакой дополнительной информации о модели в Subaru не привели. В ролике видно лишь, что «заряженный» универсал получит амортизаторы Bilstein. Какой двигатель будет использоваться на «горячей» модификации пятидверки, неизвестно.

Первый публичный показ Subaru Levorg STi состоится летом.

Концептуальным предвестником «заряженной» версии универсала является прототип Subaru Levorg S, дебютировавший в январе 2015 года на выставке в Токио. Концепт-кар получил аэродинамический обвес, карбоновую крышу, 19-дюймовые колеса BBS и шины Michelin Pilot Super Sport 245/35.

Subaru выпустит «заряженный» универсал

Сейчас Subaru Levorg предлагается в Японии с двумя бензиновыми двигателями: 1.6 и 2.0. Отдача первого составляет 170 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента, второго – 300 лошадиных сил и 400 Нм.