Опубликовано 26 июля 2012, 19:34

Появились первые фотографии нового Lexus LS

Флагманский седан получит версию F Sport и появится в конце июля
В интернете появились первые фотографии нового флагманского седана Lexus LS в "заряженной" модификации F Sport. Официально модель будет рассекречена в США 30 июля.
Новый Lexus LS F Sport
Новый Lexus LS F Sport
© с сайта autoblog.nl

В интернете появились первые фотографии нового флагманского седана Lexus LS в "заряженной" модификации F Sport, сообщает издание Autoblog со ссылкой на китайский сайт Xcar.com.cn.

Ранее в "Лексусе" заявляли, что будущий LS будет позиционироваться как новое поколение модели, однако судя по фотографиям, седан скорее пережил глубокий рестайлинг. Флагман компании получил новый дизайн передней части кузова, в стилистике уже используемой на кроссовере RX, седане GS и внедорожнике LX. При этом оформление задней части автомобиля почти не поменялось.

Появились первые фотографии нового Lexus LS

Подробностей о технической начинке нового Lexus LS пока нет. Ожидается, что модель будет доступна в модификациях LS 460, LS 460 L, гибридной версии LS 600h L и спортивном варианте LS 460 F Sport. Сейчас седан можно заказать с 4,6-литровой "восьмеркой" мощностью 381 лошадиная сила и с гибридной силовой установкой, развивающей 445 лошадиных сил.

Премьера нового LS состоится 30 июля.

Тег: