Опубликовано 14 октября 2013, 22:33

В Сети рассекретили обновленный хэтчбек Lexus

Дизайн модели CT 200h привели в соответствие с новым фирменным стилем
В интернете появилось первое изображение обновленного гибридного хэтчбека Lexus CT 200h. Судя по всем, на снимке изображен автомобиль с пакетом F Sport.
Обновленный Lexus CT 200h. Иллюстрация с сайта autoweek.nl
Обновленный Lexus CT 200h. Иллюстрация с сайта autoweek.nl

В распоряжении издания Autoweek оказалось первое изображение обновленного гибридного хэтчбека Lexus CT 200h. Судя по всему, на снимке изображен автомобиль с пакетом F Sport. Премьера модели, как ожидается, состоится в конце ноября на автосалоне в китайском Гуанчжоу.

Наиболее заметными отличиями рестайлингового хэтчбека от предшественника являются модернизированные фары головного света и решетка радиатора, выполненная в новом фирменном стиле. Подвергнется ли доработкам техническая начинка модели, пока не сообщается.

Дорестайлинговый Lexus CT 200h

Дорестайлинговый Lexus CT 200h

Хэтчбек Lexus CT 200h впервые появился в 2010 году. Он комплектуется 136-сильной гибридной силовой установкой, состоящей из 99-сильного бензинового двигателя, электромотора, комплекта никель-металлгидридных аккумуляторов и вариатора.

Новое поколение модели появится, как ожидается, в 2016 году. При этом гамма модификаций CT 200h может расшириться за счет седана, который помог бы Lexus увеличить продажи, в частности, в США и Китае.

В России CT 200h продается в пяти комплектациях. Цены на модель начинаются от 1 миллиона 318 тысяч рублей.

Тег: