Опубликовано 07 февраля 2008, 14:55

В Москве за сутки угнали два внедорожника Lexus

За минувшие сутки в Москве угнали два одинаковых внедорожника Lexus RX 400h с гибридными силовыми установками
За минувшие сутки в Москве угнали два одинаковых внедорожника Lexus RX 400h с гибридными силовыми установками. Как сообщают сотрудники милиции, обе машины были похищены практически одновременно - между 18 и 20 часами. Следователи не исключают, что эти внедорожники угнали "на заказ" члены одной преступной группировки".
Lexus RX400h
Lexus RX400h
© компании Lexus

За минувшие сутки в Москве были похищены два одинаковых внедорожника Lexus RX 400h - это самые дорогие версии RX, оснащенные гибридными силовыми установками. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы столицы, обе машины угнали практически одновременно, между 18 и 20 часами.

Один из внедорожников похитили в Северо-Восточном административном округе столицы с 3-й Новоостанкинской улицы. Этот автомобиль принадлежал бухгалтеру одной их частных компаний. Вторую машину угнали у руководителя фирмы в самом центре Москвы с Поварской улицы.

Сотрудники милиции не исключают, что оба внедорожника похитили "на заказ" члены одной из преступных группировок. Суммарный ущерб составил более четырех миллионов рублей.