Опубликовано 11 февраля 2013, 23:09

Lincoln извинится за очереди на машины ужином

Компания подарит ожидающим машины клиентам сертификат на 100 долларов
Компания Lincoln решила принести извинения своим клиентам в США бесплатным ужином за то, что покупатели слишком долго ждут седана MKZ. Стоимость ужина на двоих составляет 100 долларов, которые "Линколь" передаст тысячи ожидающих клиентов.
Lincoln MKZ
Lincoln MKZ
© Lincoln

Компания Lincoln намерена искупить вину перед своими клиентами за задержки поставок уже заказанных седанов MKZ 100-долларовым ужином. Об этом в интервью изданию Automotive News рассказал руководитель по международному маркетингу автопроизводителя Мэтт ВанДайк.

"У нас есть приблизительно тысяча предзаказов и мы работаем с нашими дилерами по этому вопросу. В первую очередь мы хотим поблагодарить своих клиентов за терпение и дарим им подарочный сертификат на 100 долларов на ужин", – заявил ВанДайк.

Руководитель по международному маркетингу Lincoln отметил также, что, помимо ужина, в некоторых случаях компания в качестве компенсации готова подарить клиентам солнцезащитные очки, поездку на отдых на уик-энд или бутылку редкого виски. При этом ВанДайк не стал объяснять, по каким причинам происходят задержки поставок.

На рынке США седан MKZ представлен с парой бензиновых моторов (2.0 и 3.7) и гибридной силовой установкой. Стоимость модели в базовой комплектации составляет 35 тысяч 925 долларов – на 14 тысяч 225 долларов дороже соплатформенного "Форда" Fusion.