Опубликовано 30 апреля 2025, 15:01
1 мин.

Первый официальный дилерский центр Lixiang появится в России в мае

В целом в обозримом будущем откроют 32 автосалона
Стало известно, когда Li можно будет купить в официальном автосалоне. Sinomach Auto, представляющая в России Lixiang (он же Li и Li Auto), объявила об открытии первого дилерского центра. Он заработает до конца мая, а позже к нему присоединятся еще 32 точки — они уже выбраны. Продажи стартуют с гибридных кроссоверов L6, L7 и L9 2025 модельного года, которые уже завозят на дилерские склады.
Первый официальный дилерский центр Lixiang появится в России в мае
© Sinomach Auto

«Официальным» автомобилям Lixiang для России обещаны русификация и гарантийная поддержка. Так, у них будут доступ к русскому мастер-аккаунту, переведенная на русский мультимедийная система, гарантия на батарею до 160 тысяч километров и общая гарантия три года либо 100 тысяч километров пробега — в зависимости от того, что наступит раньше.

Также Sinomach обещает оперативно поставлять запчасти, которые хранятся на центральном складе в России.

Все машины «полностью адаптированы для российских условий» и выпущены в 2025 году. С ростом спроса сеть сервисных центров будет расширяться.

Накануне сообщалось, что «Рольф» подписал соглашение с Zeekr и стал первым официальным сервисным дистрибьютором премиум-марки в России. Дилер обеспечит клиентов прямым доступом к оригинальным запчастям, IT-сервисам и мастер-аккаунтам.

Источник:Sinomach Auto
Теги:

Ваше отношение
к новости:

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия