Опубликовано 21 января 2008, 15:16

Renault отзывает в России 56 тысяч седанов Logan

Сервисной кампании подлежат автомобили, выпущенные на заводе "Автофрамос" с июля 2005 по декабрь 2006 года
Компания Renault объявила об отзыве в России 56 тысяч седанов Logan, которые были выпущены на заводе "Автофрамос" с июля 2005 по декабрь 2006 года. Автомобили отзываются в связи с возможной преждевременной коррозией задних колесных арок, которая вызвана неправильным нанесением защитной мастики.
Renault Logan
Renault Logan
© Ленты.Ру

Компания Renault уточнила количество отзываемых в России седанов Logan - 56 тысяч штук. Как сообщает издание "Газета", сервисной кампании подлежат автомобили, собранные на предприятии "Автофрамос" с июля 2005 по декабрь 2006 года.

Ранее сообщалось, что седаны Renault Logan отзываются из-за возможного появлении на задних колесных арках ржавчины. Это вызвано ошибкой в технологическом процессе, в ходе которого защитная мастика на арки была нанесена неправильно. По словам представителей французской компании, на данный момент жалоб или обращений к дилерам по этому поводу не было.

Владельцам седанов Logan, подлежащих отзыву, разошлют письма с предложением посетить сервисные станции для бесплатного устранения дефекта. В ходе акции ржавчина будет удалена, а на колесные арки нанесен специальный воск.