Опубликовано 01 декабря 2004, 10:16

Из центра Москвы убрали грузовики

С 1 декабря 2004 года в Москве вводится ограничение на движение грузового транспорта грузоподъемностью более 1 тонны в центре города
С 1 декабря 2004 года в Москве вводится ограничение на движение грузового транспорта в центре города ежедневно в период с 7 до 22 часов. Кроме того, запрещается движение грузового транспорта с прицепами и полуприцепами по Садовому кольцу. В особых случаях ДОБДД будет выдавать пропуски на въезд в центр столицы.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

С 1 декабря 2004 года в центре Москвы вводится ограничение на движение грузового транспорта грузоподъемностью более 1 тонны, сообщает РИА "Новости".

Как напомнили в пресс-службе Управления Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) ГУВД Москвы, ежедневно в период с 7 до 22 часов запрещается въезд и передвижение грузового транспорта в пределах Третьего транспортного кольца, а также движение грузового транспорта с прицепами и полуприцепами по Садовому кольцу.

Между тем в целях обеспечения непрерывного технологического цикла предприятий города въезд в зону с ограниченным движением грузового транспорта в указанный период времени будет осуществляться по пропускам.

Пропуски будут выдаваться в Контрольно-разрешительном отделе при Управлении ДОБДД ГУВД Москвы на улице Косинской, дом 1, добавили в пресс-службе.