Опубликовано 26 ноября 2010, 23:02

В России будут продавать спецверсию Land Rover Discovery

Компания Land Rover решила продавать в России спецверсию модели Discovery, ранее представленную на рынке Великобритании
Компания Land Rover решила продавать в России спецверсию модели Discovery, ранее представленную на рынке Великобритании. Новинка будет доступна только в двух вариантах окраски кузова - белом или черном, а также получит особую комплектацию, дизельный мотор V6, 20-дюймовые колесные диски и отделку салона кожей Taurus.
LR Discovery Black and White Limited Editions
LR Discovery Black and White Limited Editions

Компания Land Rover будет продавать в России специальную версию внедорожника Discovery - Black and White Limited Edition, которая ранее была представлена в Великобритании. У российских дилеров "специальные" Discovery появятся в мае 2011 года.

Эксклюзивные модели будут доступны только в черном или белом цвете кузова, а также получат особую решетку радиатора темного цвета, 20-дюймовые колесные диски с покрытием "алмазной крошкой", тонированные стекла и оригинальные рейлинги на крыше. При этом интерьер автомобилей будет выполнен в той же гамме, что и цвет кузова - черный внедорожник получит темный кожаный салон, а белая машина - кожу цвета слоновой кости.

Эксклюзивная модификация LR Discovery будет доступна только с трехлитровым турбодизелем мощностью 245 лошадиных сил и автоматической КПП.

Стоимость версии Discovery Black and White Limited Edition в России составит 2,749 миллиона рублей.